До приобретения установки, я много читал из материалов на вашем сайте ikar.udm.ru. После ваших ответов у меня теперь есть возможность почитать еще больше! За что, я вам очень признателен.

Так как тема очень обширная и Вами и Вашим коллективом проделана титаническая работа за много лет и теоретических материалов накопилось великое множество, было бы полезно пообщаться, чтобы получить, так сказать, навигационную карту по изучению доступных материалов, чтобы и для себя иметь представление и людям можно было потом на доступном языке рассказывать о ваших достижениях.

Меня очень вдохновила проделанная Вами работа. Очень хочу по глубже вникнуть в тему (на сколько смогу конечно же). Очень много читаю форумов и других доступных материалов, во многом уже разобрался. Но вот по фундаментальным вопросам и их переложении на реально происходящие процессы (элементарный вопрос с чайником), я пока очень сильно "плаваю". Вот тут-то мне бы и хотелось, чтобы Вы немного помогли и дали нужное направление. Среди ваших ответов очень много ссылок на теоретические материалы, которые я обязательно почитаю.

Я очень хочу донести людям, с которыми живу и работаю, Ваши знания. Как же хорошо, что именно у нас в стране есть такие талантливые люди как Вы!
В какое время дня вам удобнее общаться по телефону? Не обязательно сегодня или завтра.
--
С уважением,
Ивановский Игорь Константинович,
Филиал ООО "АРГОС" - ЧУРС,

Российская Федерация, Пермский край, г.Чернушка

в категории Отзывы

1 Ответ

 
Лучший ответ

Уважаемый Игорь Константинович,

Мы и все наши коллеги из IC GRNT всегда готовы прийти к вам и к другим на помощь и вместе объять необъятное - 

"Нельзя объять необъятное…" (Козьма Прутков) "…но можно по частям и вместе" (НИЦ "ИКАР", г. Ижевск) 

Наши контакты - //ikar.udm.ru/ikar_adr.htm

Контакты от GRNT - http://grnt.biz/pages/our_team.html

...